Ваш город
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Как выбрать стулья для детского сада?

  • 12 января 2024 г.
Среди большого ассортимента детских стульев сложно выбрать самый подходящий вид. «Фабрика им. Мебеля» готова помочь вам с выбором!

Для начала важно понять каком каркасе вы ищите? Наша компания предлагает все возможные варианты изготовления каркасов:из фанеры, массива и на металлическом каркасе. В чем преимущества каждого из этих каркасов? В нашем видео-обзоре вы сможете наглядно ознакомиться с каркасами наших изделий:

 

После того, как мы выбрали нужный каркас стульев, можем перейти к следующим пунктам. Основной пункт, который важно понимать при выборе, это регулируемый или нерегулируемый стул.

Регулируемый стул для детского сада – это универсальный вариант для любого помещения. Если вам нужен именно такой стул, то изделия на м/к и из фанеры отлично подойдут. Они изготавливаются именно регулируемыми по группам роста, такие модели экономны, ведь не придется закупать новые стулья каждый год. Стулья же на каркасе из массива изготавливаются нерегулируемыми. Они имеют наиболее прочную конструкцию и презентабельный внешний вид с натуральным оттенком дерева. Ознакомившись с регулировкой изделий мы уже понимаем какие варианты можно рассмотреть.

Если вы ищете стул на м/к, то советуем вам присмотреться к таким изделиям, как Сема, Тема, Дошколенок и Яшка. Из изделий с каркасом из фанеры стоит обратить внимание на стулья Ассоль и Альфа. А если вы ищете стулья с каркасом из массива, то предлагаем вам Скандинавию, Крепыш, Миф или Лео. Все эти стульчики относятся к нашим востребованным позициям, но также вы можете выбрать и другие изделия на нашем сайте.

            

А мы переходим к следующему пункту – цветовое решение. Наши изделия на м/к и каркасе из фанеры порадуют своих обладателей насыщенными красками и ударостойкостью, ведь их можно изготовить в абсолютно любом цвете по стандарту RAL, подробнее о выборе цвета изделия вас проконсультирует менеджер. Каркас из массива покрывается лаком, так изделие сохраняет природный стиль и придаст вашему интерьеру уют и комфорт. Спинка и сидение стульев изготовлены из фанеры, они также могут быть выполнены под стиль и цвет в интерьере вашей группы.

А если помещение маленького размера, как сэкономить пространство? На такой случай мы предлагаем штабелируемые стулья, к ним относятся модели Сема, Зигзаг и Шпунтик. Они являются идеальным решением для создания удобных и функциональных классных комнат. Их особенностью является возможность вертикальной складки и установки одного стула на другой, что позволяет существенно экономить место при их хранении.

      

​И так, подведем итог. Мы рассмотрели сегодня с вами популярные изделия среди клиентов «Фабрики им. Мебеля». С учетом нашего большого ассортимента изделий и большого выбора цветового решения вы сможете выбрать стульчики под любой стиль и цвет в интерьере вашего детского сада. Также наша компания готова изготовить стульчик по вашему ТЗ или поможет подобрать самый подходящий вариант из наших стандартных изделий. Мы надеемся, что с этим видео-обзором вам будет проще определиться с выбором, но также не забывайте, что ваш менеджер всегда рад проконсультировать вас по всем вопросам. Благодарю вас за просмотр и не забудьте подписаться на наш канал, чтобы не пропустить новые обзоры и актуальные новости о наших продуктах!